Tim Lehnert - Blog

Tim Lehnert - Blog

13.08.2016 Crimmitschau 26. Großes Marktfest

KomedtoPosted by Admin Wed, August 17, 2016 12:53:12

facebook.com


  • Comments(0)//blog.timlehnert.com/#post646

Freie Presse Artikel vom 10.08.2016

KomedtoPosted by Admin Wed, August 10, 2016 20:49:35

Im Landkreis geht's ab Freitag rund

(...)

Am Samstag eröffnet wieder der Crimmitschauer Fanfarenzug offiziell das Fest, bevor Oberbürgermeister Holm Günther ein Fass Freibier anstechen wird. Im Laufe des Wochenendes zeigen Künstler wie Ronny Robix, Vivien & Tino, Keen on Rhythm sowie Julian & Cindy Artistik und Show-Einlagen. Es spielen die Bands Komedto und Surprise (...).

Quelle



  • Comments(0)//blog.timlehnert.com/#post645

Programm 26. Marktfest in Crimmitschau

KomedtoPosted by Admin Tue, July 19, 2016 15:20:17


facebook.com


  • Comments(0)//blog.timlehnert.com/#post639

komedto zum 26. Großen Marktfest in Crimmitschau

KomedtoPosted by Admin Wed, May 18, 2016 13:43:38

Am Samstag den 13.08.2016 ab 11 Uhr.

facebook.com


  • Comments(0)//blog.timlehnert.com/#post623

Neues Homepage-Layout

KomedtoPosted by Admin Fri, April 01, 2016 17:23:48

komedto.de


  • Comments(0)//blog.timlehnert.com/#post612

Freie Presse 17.11.2014

KomedtoPosted by Admin Fri, November 21, 2014 16:30:59



www.freiepresse.de


  • Comments(0)//blog.timlehnert.com/#post526

Knastkultur: Komedto in der JVA Tonna

KomedtoPosted by Admin Thu, June 26, 2014 13:37:31


  • Comments(0)//blog.timlehnert.com/#post507

29.03.2014 Dessau Tanzstudio in der „Alten Staatsbank”

KomedtoPosted by Admin Wed, April 30, 2014 00:18:53


  • Comments(0)//blog.timlehnert.com/#post499

8. Jubiläum der Tanzfabrik Dessau

KomedtoPosted by Admin Tue, March 25, 2014 13:03:12


  • Comments(0)//blog.timlehnert.com/#post498

21.02.2014 Crimmitschau Theater

KomedtoPosted by Admin Thu, March 06, 2014 21:28:19


  • Comments(0)//blog.timlehnert.com/#post495
Next »